3 а + 12 в = решение 7 класс

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:45
    0
    3 а+12 в = 3 (а-4 в)

    Наверно так
  2. 28 мая, 19:38
    0
    3 a + 12 в = 15 ав

    ..., ...