0,03*-0,63 у+0,9=0 поможете

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:31
    0
    0,03• (-0,63y) + 0,9=0

    -0,0189y+0,9=0

    -0,0189y=0-0,9

    -0,0189y=-0,9

    y=-0,9: (-0,0189)

    y=47,6 (примерно)

    Но я не уверена