Доказать, что корнем уравнения 3x-1,5=2 (x-0,75) + х является любое число

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:20
    0
    3X-1.5=2 (X-0.75) + X

    3X-1.5=2X-1.5+X

    3X-2X-X=-1.5+1.5

    0=0