0,3 / 0,48 столбиком

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:46
    0
    3/10:48/100=3/10*100/48=10/16=5/8
  2. 12 сентября, 03:15
    0
    3/10: 48/100 = 30/48 = 10/16 = 5/8