У простите выражение - 2 (3,5y - 1,5) + 3,5y-4 и найдите его значение при y=4/5

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:50
    0
    =-7y+3+3.5y-4=-3.5y-1

    при у=4/5, - 3,5*4/5-1=-2,8-1=-3,8