Упростите: √ (2/5) + √ (5/2) + 10

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:24
    0
    √ (2/5) + √ (5/2) + 10=√0,4+√2,5+10=10√0,4+2,5=10*0,5*0,2=1