Преобразуйте в многочлен стандартного типа.

(a+7b) (7b-a) =

(m+5) ²-3m (m-4) ²=

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:42
    0
    7 аб-а^2+49 б^2-7 аб = - а^2+49 б^2

    м^2+10 м+25-3 м (м^2-8 м+16) = м^2+10 м+25-3 м^3+24 м-48 м=м^2-3 м^3-14 м+25