Решите квадратное уравнение 6 х²+х=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:32
    0
    6 х^2+х=0

    х (6 х-1) = 0

    {х=0 ~ {х=0 ~ {х=0

    {6 х-1 = 0 ~ {6 х=1 ~ {х=1/6

    ответ: 0; 1/6.