Найдите значение выражения - 14x (-4,2) - 8,6

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:15
    0
    -14 х (-4,2) - 8,6 = 58,8 х-8,6 больше не посчитать, только на множители разложить
  2. 3 июля, 10:22
    0
    -14x (-4,2) - 8,6 = (14 ·4,2) x-8,6=58.8x-8,6.