Переобразуйте в многочлен стандартного вида

3 - (2,8 х^2-4x+3) + (5,2-1,4x)

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:08
    +5
    3 - (2,8 х²-4x+3) + (5,2-1,4x) = 3-2,8 х²+4x-3+5,2-1,4x=-2,8 х ²+2,6*х+5,2