3 (x-1) - 2x=5-6 умножить (x1)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:36
    0
    3 х-3-2 х=5-6

    3 х-2 х=5-6+3

    х=2

    Умножить (х1)

    Я не поняла к чему это