Решите примеры:

(3a-2) (3a+2) + (a-8) (a+8) = ?

(5x-3y (5x+3y) + (3x-5y) (3x+5y)

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:33
    0
    (3a-2) (3a+2) + (a-8) (a+8) = 9a²-4-a²-64=10a²-68.

    (5x-3y) (5x+3y) + (3x-5y) (3x+5y) = 20x²-9y²+9x²-25y²=34x²-34y².