А) sin^2L + cos^2L = 1

sinL = корень (1 - cos^2L) = корень (1 - 1/9) = корень (8/9) корень = (2 √2) / 3

Подскажите, откуда взялась 8 в (8/9) ?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:04
    0
    1 - (1/9) = (1*9-1) / 9=8/9