Найдите значения выражения (две целых пять восемьнадцатых минус одна целаЯ 25 сотых) это в скобке было и деленное на 4 целых одна девятая

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:41
    0
    (2 целых 5/18-1,25) / 4 целых 1/9 = (41/18-5/4) / (37/9) = (82/36-45/36) * 9/37=37/36*9/37=1/4=0.25