Найдите значения выражений 5 х^2 - 4 х+1 при х=2

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:39
    0
    Ровно 56 кажется так или 56
  2. 10 мая, 12:55
    0
    5 х² - 4 х + 1 = 5 * 2*2 - 4*2 + 1 = 20 - 8 + 1 = 13