Cos (2x-п/3) = корень3/2

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:10
    0
    cos (2x-п/3) = корень3/2

    2x-pi/3=+-pi/6+2pi n

    2x=pi/3+-pi/6+2pi n

    x=pi/6+-pi/12+pi n