Решите уравнение, подробно (8 класс) x^2+6x+9=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:23
    0
    D=b^2-4ac=36-4*1*9=0

    x = (-b+-√d) / 2a=-6/2=-3