Упростите 1,5 (x-2) - 2 (3-1.5x) =

если x=-0.2

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:10
    0
    1,5 (x-2) - 2 (3-1.5x) = - 0.3-3-6 + (-0.6) = - 0.3-9-0.6=-9.9