При каком значении в графике функции y=-1/6x+b проходит через точки м (12; -16)

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:37
    0
    -16 = - 1/6*12+b

    -16=-2+b

    b=-16+2

    b=-14

    y = - 1/6x-14