Помогите вырешать уровнение 4,2/x=5/15

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:52
    0
    4,2/x = 5/15

    5x = 4,2 * 15

    5x = 63

    x = 63 : 5

    x = 12,6