Найди значение выражения 13a+12b при a2 b3

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:20
    0
    Подставь вместо букв соответствующие значения:

    26+36=62.
  2. 21 октября, 19:23
    0
    13*2+12*3=26+36=62 вот и всё