Найдите значение выражения 13a+12b при a=2, b=3

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:59
    0
    13 а+12 в при а=2; в=3

    13*2+12*3=26+36=62
  2. 28 июня, 14:26
    0
    13 а+12 в при а=2 в=3

    13*2 + 12*3 = 26 + 36 = 62