Вычислите: (9/45-0,24) * 4,5-0,82

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:08
    0
    (9/45-0,24) * 4,5-0,82 = - 1

    1) 9:45=0,2

    2) 0,2-0,24 = - 0,04

    3) - 0,04*4,5 = - 0,18

    4) - 0,18-0,82 = - 1