Найдите значение выражения |x-5|+|x-11,3|, если 5,6≤x≤11,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:34
    0
    5,6≤x≤11,2

    |x-5|+|x-11,3|=x-5-x+11,3=6,3