Надо найти нули функции y=4x (x-2)

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:38
    0
    Найти нули функции у=4 х (х-2)

    Чтобы найти нули функции, надо найти абсциссы точек пересечения данной функции с осью Ох.

    Уравнение оси Ох: у=0

    Приравняем у=4 х (х-2) и у=0 и найдём нули функции.

    4 х (х-2) = 0

    х₁=0 или х-2=0

    х₂=2

    Ответ: 0; 2
  2. 19 февраля, 02:43
    0
    Х1=0; х2=2

    удачи))) надеюсь поймешь