Y=3x^2-7x-6

Найти нули функции

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:07
    0
    Нужно просто приравнять к нулю и решить квадратное уравнение

    D=49-4•3• (-6) = 121

    x¹=7+11/6=3

    x²=7-11/6=-4/6