Минус икс квадрате плюс 3 Икс плюс 1 равно 0 Найдите дискриминант

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:28
    0
    Дискриминант равен 12
  2. 14 июля, 06:04
    0
    Х1=3-√13:2. х2=3+√13:2