Построить график функции:

y = x^2 + 2x - 4

Найти: a) Координаты вершины параболы; б) Нули функции; в) Интервалы знакопостоянства функции; г) Наибольшее или наименьшее значение функции.

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:24
    0
    D=b^2-4ac=4-4x1x (-4) = 4+16=20

    x1; x2 и все просто