Постройте график функции y = 6x - 8 - x^2

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:32
    0
    - x2 + 6 x - 8 = 0

    D = 62 - 4· (-1) · (-8) = 4

    x1 = - 6 - √4 = 4

    2· (-1)

    x2 = - 6 + √4 = 2

    2· (-1)