X4-10x2+26=0 помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:22
    0
    X⁴-10x²+26=0

    x²=t ⇒

    t²-10t+26=0 D=-4<0 ⇒

    Уравнение не имеет действительных корней.
  2. 9 января, 11:41
    0
    X4-10x2+26=0

    4x-46=0

    4x=46 / 4

    x=11,5

    Так?