Длина прямоугольника на 3 см больше его ширины если длину уменьшить на 2 м а ширину увеличить на 4 м то площадь прямоугольника увеличится на 8 м найдите исходные данные

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:18
    0
    X (x+3) = S

    (x+3-200) (x+400) = S+800