1. (5+4 х) квадрат = (9-21 х) (4 х+5)

2. х3-3 х квадрат-3 х=0

3. х4-7 х квадрат + 12=0

4. (х-3) (2 х+6) больше или равно 0

5. х2-8 х+15 больше или равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:47
    0
    25+40x+18x^2=36x+45-84x^2-105x

    40x-36x+84x^2+105x=45-25

    4x+195x^2=20

    195x^2+4x-20=0

    D=Корень 16-4*195 * (-20)