Разложить на множители 7 х^2-7 у^2=

8 х-8 у+ах-ау=

11 х^2-22 ху+11 у^2=

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:38
    0
    1) 7 (x-y) (x+y)

    2) 8 (x-y) + a (x-y) = (8+a) (x-y)

    3) 11 (x²-2xy+y²) = 11 (x-y) ²