V48-V192*sin^2 * (19 П) / 2 V-квадратный корень

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:33
    0
    V48-V192*sin^2 * (19 П) / 2 = V (16*3) - V (4*16*3) * Sin^2 (9 П + П/2) = 4V3-2*4V3*sin^2 (3 П/2) = 4V3-8V3*1=-4V3