5 а (а+в+с) - 5 в (а-в-с) - 5 с (а+в-с) упростите вырожение

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:28
    0
    5 а (а+в+с) - 5 в (а-в-с) - 5 с (а+в-с) = 5 а^2+5 ав+5 ас-5 ав+5 в^2+5 вс-5 ас-5 вс+5 с^2=5 а^2+5 в^2+5 с^2=5 (а^2+в^2+с^2)