Разложить на множетели

2 х^2-4 ху=

ав+3 ав^2=

49-а^2=

5 а (а-1) + 3 (а-1) =

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:56
    0
    2x²-4xy=2x (x-4y)

    ab+3ab²=ab (1+3b)

    49-a² = (7-a) (7+a)

    5 а (а-1) + 3 (а-1) = (a-1) (5a+3)