Как найти значение выражения тангенс47 пи/6?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:34
    0
    Tg (47π/6) = tg (48π/6 - π/6) = tg (8π - π/6) = tg ((2π) * 4 - π/6) =

    = tg (2π - π/6) = - √3/3