Представьте выражение в виде многочлена

(3-b) ^3, (x-2) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:37
    0
    (3-b) ^3=81-27b+9b^2-b^3

    (x-2) ^3=x^3-6x^2+12x-8