Найти корни уравнения: t2+18t+56=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:23
    0
    T^2 + 18t + 56 = 0

    D = 324 - 224 = 100

    t1 = (- 18 + 10) / 2 = - 8/2 = - 4

    t2 = (- 18 - 10) / 2 = - 28/2 = - 14