Решите уравнение x+4/4 - x/3 = 3

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:16
    0
    (x+4) / 4 - x/3 = 3 |*12

    3 (x+4) - 4x = 36

    3x+12-4x=36

    -x=36-12

    -x=24

    x = - 24