Найти значение выражения:

(1+x+1/1-x) : (1+1/1-x^2) при x=-4/5

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:56
    0
    (1-X+x-x^2+1) / (1-x) * (1-x) (1+x) / (1-x^2+1) = (2-x^2) (1+x) / (2-x^2) = 1+x