Решить уравнение:

а) 9-7i/2-3i=x+yi

б) x^2=-36

в) x^2-2x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:12
    0
    В) x^2-2x+2=0 D=b^2-4ac = (-2) ^2-4*1*2=4-8=-4 D<0 корней нет