Помогите решить быстрее

а) * + у=-5

3*-у=-7

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:21
    0
    Если это система, то

    х=-5-у

    3 (-5-у) - у=7

    х=-5-у

    -15-3 у-у=7

    х=-5-у

    4 у=-15-7

    х=-5-у

    4 у=-21

    х=0.25

    у=-5,25