Вычислите, используя формулу квадрата суммы и квадрата разности: 96 = (100-4) ² = ...

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:17
    0
    Пример неверен так, как 96 не равен квадрату (100-4), а так по идее (100-4) ^2 = (100) ^2-2*100*4+4^2=10000-800+16=9216
  2. 26 октября, 13:32
    0
    (100-4) ^2=10000-800+16=9216

    9216 не равно 96