Помогите решить уравнение 3 х²=75

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:11
    0
    3x^2=75

    x^2=75/3

    x^2=25

    x=+-5
  2. 18 марта, 20:13
    0
    Х²=75/3

    х²=25

    х=+-5

    Ответ : - 5; 5