Упростите выражение 5 корней из 11*2 корня из 2*корень из 22

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:09
    0
    V25*11*V4*2*V22=V275*V8*V22=V48400=220

    V - это корень.
  2. 16 августа, 03:14
    0
    5*√11*2√2*√22=10*22=220