решите (х-2) ² * (х+2) ² =

расписать подробно

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:52
    0
    Наконец то!

    Смотри, легче представить ((x-2) (x+2)) ^2 = (x^2-4) ^2=x^4-8x^2+16