Решить систему методом подстановки

4x+3y=-1

2x-y=11

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:32
    0
    4x+3y=-1| * - 1

    2x-y=11 | * 2

    -4x-6y=1

    4x-2y=22

    -6y-2y=1-22

    4y=-21

    У вас возможно ошибка допущена.