Найдите частное 5,6*10 в 3 степени / 0,7*10. Ответ запишите в виде целого числа или десятичной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:41
    0
    10 в третьей степени = 10 * 10 * 10 = 1000

    1) 5,6 * 1000 = 5600

    2) 0,7 * 10 = 7

    3) 5600 : 7 = 800