3 х-2=7 какое решение?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:03
    0
    Решение

    3 х=7+2

    3 х=9

    х=9:3

    х=3
  2. 26 мая, 12:30
    0
    3x-2=7

    3x=7+2

    3x=9

    x=9:3

    x=3